Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

Добрый день! Отдыхала в санатории Краснозерский с мужем и ребенком (2 года). Разместились мы в номере "семейный". Номер небольшой, но уютный, чистый и аккуратный. Понравилось, что в номере имеется отдельная гардеробная. Персонал в санатории приветливый, всегда помогут и ответят на все вопросы. Кормили очень вкусно и достаточно разнообразно. Процедур много, есть и косметолог и spa и сауна с бассеином. Понравилось, что вода в бассеине очень теплая, ребенок в восторге. Порадовала и огромная территория санатория, есть где погулять и взрослым и детям, есть место для активных игр. После обеда проходили различные мероприятия ( экскурсии, концерты, дискотеки).

Большое спасибо за отличный отдых, всем рекомендую!

Валентина, большое спасибо Вам за отзыв!

Рады слышать, что Вам понравилось у нас. У нас, действительно, помимо лечения и отдыха можно активно и интересно провести время всей семьей.

Обязательно будем ждать Вас снова!

• Валентина, большое спасибо Вам за отзыв!

Обязательно будем ждать Вас снова!