Краснозерский

Санаторий
  • Новосибирск, Красный проспект, 65 — 30 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

Не первый раз отдыхаем в санатории "Краснозерский". Вежливый персонал, хорошие специалисты. Очень понравились массажисты Габеркорн В.А и Колташов И.В.

Сотрудники стараются отреагировать на любую просьбу. В столовой оригинальные и вкусные блюда. Особую благодарность хотим выразить шеф-повару Белобрюховой Елене Сергеевне. "Посиделки с шеф-поваром" просто супер! Узнали много нового, ответила на все вопросы. Уезжаем с массой рецептов.

Сотрудники столовой тоже очень понравились. Особая благодарность официанту Валерию.

Каждый день проводится много развлекательных программ.

Огромное спасибо! Желаем удачи и процветания!

• Матвей, спасибо большое за ваш отзыв!

Рады, что выбираете нас вновь и вновь.

Обязательно передадим ваши теплые слова и благодарность сотрудникам.

Здорово, что отметили "Посиделки с шеф-повором". Это действительно увлекательные и познавательные встречи, которые очень очень любят наши отдыхающие.