Краснозерский

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 30 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Сибирская 390 м
  • Гагаринская 950 м

Особое внимание в санатории "Краснозерский" Уделяется организации досуга отдыхающих. Бригада высококвалифицированных работников творческой сферы окружает заботой и вниманием каждого отдыхающего, предлагая развлечения на любой вкус. Танцевательно-развлекательные мероприятия проходят в кафе и в фойе санатория, звучит разнообразная музыка, в том числе по заявкам отдыхающих, проходят конкурсы на сольную и командную работу, на логику и смекалку, на знание песен и проявление творческого начала у отдыхающих. Разработаны серия игр и конкурсов, постоянно дополняющихся новыми темами и заданиями. Песни под баян и караоке, концерты силами отдыхающих, творческие мастерские по изготовлению игрушек и сувениров из ниток, мастер-классы по вязанию, акварели и лепке из солёного теста. А сколько впечатлений оставляют посиделки на берегу с ухой и печеной картошкой! А ещё на свежем воздухе нам готовили плов и шашлыки, в день Ивана-Купалы мы прыгали через костёр, и на ухе всегда горит живой огонь. Как приятно насобирать валежника и подкидывать его в кострище, наблюдая игру пламени под задушевные песни под баян. А сколько хохота и адреналина в зале на игре крокодил! Летом так здорово уплыть на катамаране далеко-далеко и слушать тишину, единичные всплески воды и стрекотание. Организовано место отдыха у реки, летом работает комплекс бассейнов. Как здорово утром перед процедурами дойти по асфальтовой аллее до берега, поприветствовать солнышко, вдохнуть речную прохладу! А после зажигательной дискотеки вечером завернуть по освещённой фонарями аллее и посмотреть на чёрную гладь воды, из которой под светом Луны, кажется вот-вот вынырнет водяной! Впервые в 2018 году приехав в санаторий за "грязями", была поражена современным медицинским оборудованием и супер душевным, разнообразным досугом! Осенью того же года не смогла удержаться, чтобы не рвануть назад, хоть на несколько дней, чтобы вновь окунуться в этот мир, возвращающий в детство. Также организуются экскурсии, выезды в саму Краснозерку, в исторические музеи и другие интересные места. Я с душевной теплотой и любовью благодарю всех сотрудников санатория "Краснозерский' за счастливые дни и вечера, что посчастливилось мне отдыхать в санатории с 2018 по 2021 годы.

Здравствуйте,

Хотим поблагодарить Вас множество раз за такой подробный и приятный отзыв! Спасибо за вашу чуткость, за прекрасные метафоры, а также, что на протяжении нескольких лет выбираете нас. Надеемся на скорейшую встречу вновь!

• Здравствуйте,