Красный бант-M

Флористическая компания
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 600 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Магазин скорее рассчитан на оптовых покупателей, но и в розницу все продается без проблем. Конечно, размеры и ассортимент впечатляют. Здесь просторно, с тележкой между стеллажами можно передвигаться без труда. (Советую верхнюю одежду снимать и прятать в тележку - тут жарко!)

В мое посещение здесь было темно, во всем магазине был выключен свет! Не...

В мое посещение здесь было темно, во всем магазине был выключен свет! Не знаю, на электричестве они экономят или что - но это определенно минус.

Консультанты мне не встретились, спокойно можно ходить, все рассматривать - никто не мешает. Других покупателей практически не было. В магазине чисто. На полках небольшой беспорядок, это не страшно, но клевые штуки могут быть спрятаны под ворохом менее клевых.

Большой выбор товаров для вечеринок и праздников (при чем есть как уже раскрашенные штуки, так и простые белые основы для декора). Огромное количество открыток, все они обыкновенные, но если кто-то покупает для школы или для какой-то организации - рекомендую здесь посмотреть. Ну или, может, кому-то такие нравятся.

Для детского творчества много мелочей можно выбрать: всякие наклейки в большом количестве, наборы и материалы.

Разные плакаты, детские и поздравительные.

Вот куда нужно идти за подарочными коробками! Здесь их много, всех цветов, форм и размеров. Все совершенно новенькое, чистое и без повреждений. Каждая коробка упакована в пленку, но аккуратно посмотреть можно.

Очень много товаров для флористики - они добрую половину магазина занимают: это и упаковочные материалы, и различные емкости, и искусственные растения. Много разных стеклянных емкостей.

Еще знаете, сейчас делают букеты из игрушек или что-то такое? Мне все это кажется жуткой безвкусицей, но вроде бы они достаточно популярны, для таких работ тут много материалов продается.

Для свадебного декора всякие штуки.

Действительно, чем-то Бизнес-букет напоминает, но здесь всего гораздо больше.

Для скрапбукинга и декупажа тоже кое-что есть, если сравнивать с остальным ассортиментом, кажется, что мало, но в сравнении с некоторыми магазинами - достаточно.

Есть декупажные салфетки, краски, лаки и наборчики, основы для скрап-альбомов, фигурные дыроколы, тэги, стикеры, различные элементы декора, много цветочков из лент и бумаги.

Профессиональных материалов для художников-миниатюристов нет, но несколько интересных штук я для себя нашла. Говорят, раньше была миниатюрная мебелька, сейчас нет.

Вообще ассортимент таких магазинов обновляется постоянно, если нашли что-то интересное, лучше сразу брать, через несколько дней эти штуки можно уже не найти.

О ценах: по магазину развешаны объявления о переоценке, и о том, что цены следует уточнять на кассе. Это, конечно, минус. Но к каждой, даже самой крохотной штуке прикреплен ценник с информацией о розничной и оптовой цене, а штук здесь море.

И самое приятное: цены на кассе оказались даже немножко ниже, чем на ценниках! только сейчас в чеке увидела)

Вообще розничные цены, конечно, ниже, чем в большинстве обыкновенных магазинов. Полагаю, маленькие магазинчики в подобных местах закупаются, а потом все это продают с наценкой.

Представителям любых организаций можно зарегистрироваться у них в базе как юр.лицо, и набирать товары по оптовым ценам на любую сумму, если я правильно поняла девушку-работника на кассе - она была не слишком разговорчивой.

Розничный вы или оптовый покупатель, на кассе после расчета дают чек и накладную (хоть я и не знаю, зачем она нужна, мне точно не нужна).

Кого интересуют такие штуки - рекомендую сюда заглянуть! Выбор большой, качество и состояние товаров хорошие, цены приятные.

Благодарим за подробные и развернутый отзыв, Вы указали достаточно много тех моментов, которые важны для выбора магазина. Наш ассортимент постоянно обновляется, поэтому Вы всегда сможете найти для себя еще много интересных вещей.