Красный бант-M

Флористическая компания
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 600 м

Недавно побывала в этом магазине, подруга посоветовала. Впечатлил огромный выбор материалов для творчества. Здесь представлены товары для скрапбукинга, декупажа, квилинга и других направлений творчества. Приятно удивила цена, довольно демократичная, дешевле чем в Леонардо.
Огромное спасибо продавцу Надежде, профессионал своего дела. Очень доходчиво все рассказала, показала.
Единственное, что не понравилось, это бегающие по залу и кричащие дети, как оказалось сотрудников магазина. Это конечно большой минус. Особенно меня покоробило то, что на мое замечание одному из детей вести себя потише, в ответ раздалась не нормативная лексика.
В общем впечатление от магазина сложилось двоякое - с одной стороны, прекрасный выбор товаров, очень грамотные продавцы, с другой - не хочется больше слышать в свой адрес не нормативную лексику, тем более из уст ребенка.
Моя оценка за ассортимент и работу с покупателем - 5, за нехороший инцидент минус 2. Итого 3.
Надеюсь в мое следующее посещение таких инцидентов больше не будет. Тогда можно будет поставить отлично.

Большое спасибо Вам за отзыв и за замечание. Мы понимаем, что подобные инциденты формируют не самое лучше впечатление и, конечно, постараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно вернуться в наш магазин!