Красный факел

Банкетный зал
  • Ленина, 19 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 170 м

Вчера с коллегами побывала в данном заведении. Программа " Танцплощадка". Четверо актеров, нарядившись в разноцветные рубахи, брюки -клеш и парики с волосами до плеч, исполняли хиты 60-80 х годов.
Если честно, то особого восторга у меня не было..... то ли артисты переигрывали, особенно солист, мимика которого то ли сарказм, то ли иронию , то ли просто стёб выражала. Но исполнение песен того же Антонова, простым коллективом самодеятельности, моему сердцу ближе, добрее и милее. И дело даже не в моем возрасте, в свои 30 лет я даже очень люблю хиты советской эстрады.Пели час, с перерывом на 10 минут. Зал в основной массе был доволен, дамы плясали, не многочисленные кавалеры, к моему удивлению, тоже)
За это зрелище было отдано 700 р. Хм.... в Максимилиансе можно добавить к этим деньгам минимум рублей 100-300 и попасть на концерт какой-нибудь известной группы.
Теперь, что касаемо зала. Он маленький, но места всем хватило, . Было душно, система кондиционирования явно не справляется.
Обслуживание нормальное. Официант была в поле зрения, заказы приносились в допустимом временном интервале, стол убирался также вовремя.
Кухня - сказать могу только за салат цезарь и фруктовый десерт. В салате попался огромный кусок чеснока, который на вид можно было принят за кубик сыра)))Курица в салате была не свежей, видимо чесноком пытались забить этот запашок.
Ну а фруктовый десерт был минималипусечной порции, и почему то имел привкус чего-то острого, то ли лука, то ли того же чеснока)))) как-будто фрукты резались на разделочной доске ножом, которым только что шинковались овощи....
Видимо поэтому цены не задраны.)))
Как то так.
Вернуться в данное кафе, желания особого не возникает.