Красный факел

Банкетный зал
  • Ленина, 19 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 190 м

22 числа прошел наш Новогодний корпоратив в этом кафе. Стилизовано под ритмы зарубежной эстрады. Кавер-бэнд "Red Torch Chili Peppers" зажигали в этот вечер. Но обо всем по порядку.

Если начинать с вешалки, то в гардеробе работает очень приятный дяденька, он очень старался, но администрация всячески препятствовала его труду и создала ему крайне опасные условия для работы. Ковры, видимо из зала, поубирали (как в ЗАГСе - не наступайте на ковер) и рулончиком ему вдоль тропы к вешалкам положили. В начале вечера создалась очередь из желающих одежду сдать. Я надеюсь, что дяденька сохранит бодрое расположение духа и целостность своих конечностей до конца праздничных вечеров.
Про еду и обслуживание. Нам достались под шампанское бокалы типа "блюдце" - их неудобно держать, из них неудобно пить. Классические бокалы гораздо удобнее, но у нас было подозрение, что их просто на наш стол не хватило. Грязная посуда убиралась быстро, но у нас постоянно официантки тырили пробки от шампанского, а дымок то выходит, да и вообще есть люди, которые пробки собирают... Еда не впечатлила. Может мы, конечно, не то выбрали, но кто-то сказал что отбивная из свинины хорошая, мне же достался кусок не очень. Точнее там было два куска, один более/менее, второй не прожевать. Ну и ножи... беда почти всех кафе... хорошо режут только гарнир. Про гарнир, кстати, администратор отожгла - по телефону попросили к основному блюду поделить гарнир, пополам овощи (брокколи, цветная капуста и морковь, всё вроде на пару) и отварной картофель. Принесли половине коллектива мясо с картошкой, половине с овощами. Но мы вышли из положения, девочки отдали тарелки с картошкой мальчикам и все было оке - и девочки без крахмала в организме и мальчики "эту ботву" не ели :)
В стране кризис, наша компания решила сильно много не тратить в этом году. Посидели бюджетно, не смотря на все недочеты было душевно, уютно и хорошо. Хорошему коллективу не важно где праздновать, главное, чтобы вместе :)
P.S. Я раньше уехала. Коллеги рассказали, что в 21-50 кафе начали закрывать и всех выгонять...