Красный факел

Банкетный зал
  • Ленина, 19 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 180 м

Была здесь на "Ужине с Пушкиным".
Какие же прекрасные Константин Телегин и Владимир Лемешонок! Я так рада, что посетила данное мероприятие.
Но при покупке билета через сайт театра сначала видишь схему как в театральном зале, чтобы понять как это будет выглядеть в кафе, нужно открыть схему расположения. В общем, я это обнаружила уже после покупки. Соответственно сидела я вполоборота и на меня светил проектор... В следующий раз нужно быть самой внимательнее.
Интерьер очень радует, очень красиво и уютно. Но я не понимаю, почему в приличных заведениях до сих пор в перечницах стоит безвкусная пыль с китайских дорог, который гордо называют перцем — этакий пережиток из советских столовок. Поставили бы мельничку. И вид другой и вкус. Я отношусь к той категории людей, которые все блюда едят очень острыми, поэтому хотелось бы видеть в заведениях нормальный перец.
Цены в меню высокие, а вкус блюд и напитков обычный.
Но в целом, впечатление приятное, спасибо любимым невероятным артистам. Вот бы ещё не светил на меня проектор всю дорогу... Всё-такие в первую очередь я пришла сюда за впечатлениями, а не за едой.