Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19
  • Театр Красный факел 200 м

Живем в 2-х минутах от Красного Факела, но посещаем его очень и очень редко, а если быть точнее, то последний раз перед недавним походом, еще в детстве. Так вот, недавно посчастливилось попасть на спектакль "Только для женщин". Что уж говорить, было интересно и весело. Но все же ожидала большего. Уж столько разговоров вокруг этого спектакля ходит, столько восторгов. Но я не говорю, что было плохо, возможно, что сходила бы еще.
Кстати, сказать я хотела совсем не о своих впечатления о самой постановке, а о звуке в театре. Мы сидели на 21 ряду из 25, и слышно было плохо. Приходилось напрягать уши, чтобы слышать актеров. А если рядом кто-то кашлял, шептался и громко смеялся, то вообще пиши пропало!
Уважаемая администрация театра или звуковые операторы, решите эту проблему как-нибудь, поставьте больше микрофонов что-ли(