Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19
ilikesweets написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю этот театр. И ходила бы намного чаще, если бы возможность купить хорошие билеты была доступней. На сайте почти всегда билеты по одной штуке с краю. Или только на последние ряды. Звонишь представителям - у них примерно то же самое. Кстати, представители, не все, конечно, но некоторые - не самые вежливые и клиентоориентированные сотрудники, заинтересованные в продажах (какими, на мой взгляд, они должны быть).

Куда исчезают нормальные билеты? Они сразу попадают к представителям и так быстро продаются? Я не мониторю сайт каждый день, но решив купить билеты на желаемый спектакль за два месяца, я уже ничего не могу выбрать(

В других театрах нет такой проблемы, можно купить хорошие билеты и за неделю. Может у меня одной такая проблема, и есть какой-то секрет?

• Хорошие билеты остаются в кассе театра.

А Вы попробуйте воспользоваться услугой "лист ожидания". Последнее время так и делаю, т.к. разбаловалась и люблю сидеть на лучших местах. Всегда администратор перезванивает и бронирует места. Очень удобно, если не хочется тратить время и гоняться за билетами.

• Я думала в кассе и на сайте одни и те же билеты.

Вот у меня так и происходит - трачу время и гоняюсь за билетами. Попробую через "лист ожидания", может быть так достанутся желаемые билеты, спасибо за совет

• Единственный минус - билеты нужно выкупить в кассе в течение 3-х дней. А так - очень удобно! ;)

• В целом система покупки билетов очень неудобная. Сейчас всё можно купить через интернет, но с театрами - почему-то всё по старинке: звонки, распространители, кассы, личное присутствие для выкупа... Зачем отдавать билеты распространителям? Зачем менять электронный билеты на обычные? Много излишних телодвижений.

• согласна, купить билеты в театр проблематично. Считаю через распространителей вообще уже можно не продавать..

Я приспособилась, последнее время записываюсь в лист ожидания-и в принципе покупаю все желаемые билеты. Но тоже минус - надо в течении трёх дней из выкупить, тоже неудобно