Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19
  • Театр Красный факел 190 м
Vanila написала 2 отзыва об этом месте

Посещаем Красный Факел довольно часто, и вот приезжая мимо него увидела афишу со спектаклем "Валентинов день", зайдя на сайт его в репертуаре не нашла и в планируемых его тоже не оказалось. На обратном пути заехала все узнать и если что сразу преобрести билеты. Узнав о спектакле мне все понравилось, но когда мне сообщили цену за билет на 3 й ряд я очень удивилась, ведь посещая достаточно часто этот театр я никогда не видела таких цен, хотя берем только первый и второй ряды. Понимаю приглашенные московские артисты, но не 3,500 тысячи же за билет. Фурман и Балуев тоже приглашенные, но цена на них не больше двух тысяч на первый ряд. И для сравнения в Оперный Театр на "Щелкунчика" 30-31 декабря было сходить и то дешевле на хорошие места в партере. Конечно же я отказалась от таких билетов, хоть и очень хотелось посетить этот спектакль, надеюсь другие спектакли будут стоить разумных денег и я смогу и дальше посещать этот театр.🎭

• Билеты в Оперный театр в партер на "Щелкунчика" на 31 декабря вечер были все ряды сначала по 2900, а затем по 5000руб, включая последний 18-й ряд, и только боковые места по 3500. Господина Кехмана не переплюнешь! А Фурман, Балуев и Прокофьева - приглашенные артисты на репертуарные спектакли, потому и цены почти обычные,

• Сомневаюсь, что на гастрольные спектакли цены устанавливает администрация театра