Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19
  • Театр Красный факел 200 м
ilikesweets написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на сложности, мне удалось-таки отхватить билеты на отличные места ✨ Это было нелегко, но оно того стоило 😌
Я сделала вывод, что купить хорошие билеты на сайте или у представителей маловероятно,
а вот при покупке через кассу уже больше шансов.

а вот при покупке через кассу уже больше шансов.
С каждым разом проникаюсь к этому театру все большей любовью. Очень нравится интерьер и атмосфера в театре, величественный, торжественный, но в тоже время очень уютный. И публика соответствующая, редко встречаются в повседневной одежде, в основном все-таки стараются выглядеть празднично. Персонал от самого входа очень вежливый, воспитанный, тактичный.

Все почему-то раздеваются в гардеробе у входа, хотя немного правее есть второй, где очередь всегда меньше 😉

Театр не сильно украшен к Новому году, есть большая красивая елка, и две небольших в гардеробе, но для ощущения праздника этого вполне достаточно🎄

Смотрели "Агенты праздников" - оочень понравилось. Шикарный актерский состав, участвует студия "Ха!Мы!". Нравится, что театр развивается и ставит такие оригинальные постановки, в необычном стиле. Это и не мюзикл, такое я видела первый раз) Хороший юмор, песни и танцы, все было очень круто 😍 Правда, ожидала такого же динамичного и веселого второго действия, но его сделали больше лирично-драматичным. В финале все же был хэппи-энд.
Всем рекомендую посмотреть)