Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19
  • Театр Красный факел 190 м

Испытание любовью это когда твой суженый просит тебя посмотреть с ним Аватар в 20 раз или одну серию Игра престолов в различных вариантах перевода.

Или когда после просмотра KILL в Красном факеле вам предлагаю пойти посмотреть еще что-нибудь.
Анекдоты Довлатова - достойное произведение.
Я не театральный критик и не литератор и не претендую на роль эксперта, просто скажу своё мнение обывателя:
1 акт привыкали
2 акт много смеялись
3 акт не современно - на мой взгляд, уже не актуальны истории про грусть за границей диссидентов.
У Довлатова есть отличные истории про его чемодан с вещами - увидеть это было бы очень здорово!

Но все познаётся в сравнении: По сравнению с KILL имхо эта постановка просто супер.

Рекомендую брать билеты в амфитеатр: некоторые эпизоды спектакля происходят на сцене, выступающей в зал на 5-10 рЯдов, места по-дальше обеспечивают "полную картинку".

В антракте бариста работал с невероятной скоростью - кофе были обеспечены все желающие, а это был почти весь зал )))

Кстати, несколько наших друзей не смогли пойти и я узнала, что их билеты не пропали - они могут быть использованы в течение месяца как входные на иные спектакли за небольшим исключением.