Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19

Так получилось, что в этом месяце мы с друзьями стали театралами, сходили в театр 3 раза.

Первый спектакль был " Все о мужчинах". Мне абсолютно не понравился. Поход в театр скрасил "GastroClub".

Второй " Агенты праздников"( завтра он будет закрывать 96 театральный сезон). Здесь очень понравилась игра актёров . Не зря: "публика ходит в театр смотреть хорошее исполнение ..." Парни из Новосибирской стеб-арт студии "ХА!МЫ" выложились просто на 100%, у них были такие зажигательные номера. После спектакля было прекрасное настроение.

Сегодня "Чай с мятой или с лимоном?", легкая комедия, насмеялись от души, особенно во втором действии.

Пока театра мне хватит. В будущем хочу ещё сходить на "Довлатова".

Вообще сколько людей, столько и мнений, это даже от возраста не зависит. Про "Онегина " слышала много отрицательных отзывов, особенно от людей старшего поколения, начинаю общаться недавно с женщиной за 60, она в восторге.

Мне все же нравятся весёлые спектакли, когда то очень давно были на спектакле в КФ "Мамаша кураж и её дети"( его теперь нет в репертуаре), загрузились так, что муж до сих пор не ходит в театр. Но постановка была очень сильная.

Заметила, что в буфет теперь нет особой очереди. Можно съесть бутербродик за 300 рублей, выпить бутылочку воды за 100, капучино за 150 или фужер шампанского за 200. Фото бутербродиков пытались запретить делать.

Кто-нибудь посмотрел фильм ведущим актером театра Константином Телегиным "Пессимист "? Очень интересно.