Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19
  • Театр Красный факел 200 м

Могу все свалить на завышенные ожидания, конечно, так как муж очень хвалил KILL . И хотя был на спектакле довольно давно - верил, что снова будет не разочарован.
Я же вышла из зала с лицом, на котором боролись две эмоции - раздражение и ирония. Мне настолько не понравилось, что даже в целом нарядная атмосфера театра вдруг показалась чужеродной....

Актёры то ли устали, то ли отвратна им тема, как и мне, но отыгрывали совершенно невнятно, сквозь зубы. Не почувствовала энергии со сцены, которая должна была меня затянуть в историю, заставить сопереживать такой, казалось бы до банальности понятной картине. Внешне - неплохо. Оформление очень стильное. Но внутри - ничегошеньки.
Так жаль. Давно не приходилось ходить в театр, а возобновлять этим - грустно.

• Вы все правильно подметили. Но актеры тут ни при чем. Такова задумка режиссера. В одном из интервью один актер (не буду называть фамилии) признался: - "Работать с Кулябиным интересно, но трудно. Тебя учили 5 лет актерскому мастерству, а тут просят забыть все, чему тебя учили. " Вот и я не чувствую энергии со сцены в этом спектакле.