Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Ленина, 19

Вчера ходили на спектакль "Скамейка", очень понравилась сюжетная линия, игра актеров на высоком уровне. Очень омрачили вечер организационные моменты. Начнём с кассы: сотрудница не стала слушать номер моего заказа и сказала- давайте документ удостоверяющий личность, я дошла до машины принесла паспорт( т.к билеты покупала давно забыла совсем, что нужно подойти с паспортом, это конечно моя оплошность). Далее получив билеты пошли дергать все двери, это действие не увенчалось успехом и я снова подошла к сотруднице кассы. Стоявшая передомной девушка тоже начала диктовать номер заказа, кассир её перебила и спросила фамилию, не спросив паспорт. Вопрос: зачем тогда я ходила за паспортом, если его спрашивают не у всех? Просьба: было бы замечательно, если кассир при вручении билетов проговаривала куда пройти: первый подъезд, второй или кафе, не все люди ходят часто в театр и знают где вход, нас "дергающих" было много. Следующий момент: я покупала билеты 11.07 на этот спектакль именно в малый зал, а не в кафе, специально отслеживала этот момент, потому что для меня это важно. Я хочу за 600₽ посмотреть спектакль, а не как едят сидящие за столом незнакомые люди. Либо при бронировании сделайте окно в которой можно написать номер телефона( возможно оно есть, не помню), и при изменениях уточняйте удобен ли будет такой вариант.

• Насколько я помню, паспорт нужен, если билеты уже оплачены, а если они забронированы через лист ожидания и ещё не оплачены, то достаточно фамилии. Паспорт требуется, чтобы никто не смог забрать Ваши уже купленные билеты

• Ага, все верно. Билеты были оплачены и в том и в другом случае

• День добрый. По правилам театра для того, чтобы забрать выкупленные билеты, необходимо назвать номер заказа и предоставить документ (паспорт или водительские права). В моём случае всегда требовали документы, почему здесь вышло иначе - непонятно. Непорядок однозначно.

Спектакли на малой сцене всегда проходили в кафе. При выборе билетов ряды соответствуют номерам столиков, а количество мест зависит от размера стола. На сайте есть возможность переключить просто список рядов и мест на реальное размещение столов в зале. Есть места для двоих, думаю, это специально для вас.