Красный Факел

Государственный академический драматический театр
  • Новосибирск, Ленина, 19

Были на спектакле "Авантюристы" 6.02.18. Сказать, что это самое большое разочарование от этого театра, не сказать ничего. Бесталанные актёры, их переигрывание утомляет уже через 20 минут после начала спектакля.

Особенно "отличилась" главная героиня Екатерина Макарова, такое чувство, что смотришь студенческую самолеятельность. Старались только артисты подтанцовки. И все это в театре, который славится своими искрометными и остроумными спектаклями( рядом со мной парень читал книжку, со словами "это интереснее" и многие ему завидовали. Еле дождались конца этого действа. "спасибо" за испорченный вечер.

• Спасибо за отзыв, как раз покупаю билеты на ближайший месяц, зашла на фламп почитать отзывы. На него не пойдем, сходите "Только для женщин" я уверенна Вам понравиться

• Спектакль "Только для женщин" нравится многим, но далеко не всем, он на любителя. Я бы посоветовала "Поминальную молитву", "Продавец дождя". Из комедий -"Ночной таксист".

• а мне очень понравился спектакль, не могу согласиться с автором отзыва. Правда ходила до НГ.

• Были вы на спектакле "Процесс", вам не понравилась критика в свой адрес, и вы решили отыграться, оставив отрицательный отзыв на другой спектакль.