• Новосибирск, Ленина, 19 — цокольный этаж

Замечательное место, очень уютно и душевно. Были на спектакле "Как И.И. поссорился с И.Н.", актеры молодцы, отыграли замечательно, мы прям посмеялись от души и в то же время спектакль не простой, а заставляет задуматься. Вообще это классика, очень замечательно, что узнала это произведение и стыдно, что не читала его в оригинале.

Каких-то...

Каких-то недостатков в плане обслуживания не заметили, еда конечно не ресторанная, но вполне съедобная. За изысканными блюдами это Вам не сюда, хотя Бауни был очень не плох, и вино было достойное.

Однозначно место всем рекомендую для любителей спектаклей, здесь как-то не принужденно, актеры вот они перед тобой, и ты сидишь не в огромном зале, а в узком дружественном кругу. Все просто волшебно, с удовольствием вернусь снова.