• Красный Факел, 37 — автосервис Красный факел
  • Марии Ульяновой 490 м

Посетили кафе в первый раз, пришли с прекрасным настроением, предварительно забронировали 4 билета, но за день до похода в кафе добавился еще один человек, позвонили в кассу сказали, что все нормально берите билет к вашему столику поставим еще один стул. Однако когда мы пришли и сели за столик администратор Юлия в хамской форме сказала, что с нами сидит человек, который должен сидеть за другим столиком, пока разобрались что к чему администратор окончательно испортила настроение, с людьми общаться абсолютно не умеет. Настроение немного подняла постановка "Скамейка", но увы, после того как администратор выставила нас всех пятерых пришедших в кафе как будто мы туда пробрались нелегальным путем, желание вернуться туда вновь не возникло. Администрация Красного факела смените администратора кафе, по ее нраву ей работать в исправительной колонии а не в храме искусства!

• Вы куда пишите свои комментарии Это не Кафе-театр "Красный Факел" , а кафе, которое расположено в Первомайском районе на улице Красный Факел. Будьте внимательней когда оставляете свои комментарии