Красный Кролик

Гипермаркет зоотоваров
  • Новосибирск, Галущака, 2а — цокольный этаж
  • Гагаринская 900 м

Иногда реклама бывает как нельзя кстати, и в такие моменты считаешь: а что - двигатель торговли работает!

Это случай про меня! Ролик про «Красный Кролик» прошелестел, надо ехать - гипермаркет ведь же как никак открылся, и это уже не магазинчик со своими небольшими запасами! А в голове чуть ли не масштабы «Красного мамонта»!

«Красный кролик» в...

«Красный кролик» в тему попал, потому что игрухи поистрепались, и требовалась новая жертва! Псака-забияка у нас тряпичник ещё тот! Большим спросом у него пользуются мягкие игрушки из крепкого материала, иначе, если материал проверку не проходит, то к вечеру игрушка будет приговорена.

Здесь я впервые увидела развивающие игрушки☝ Такие можно приобрести, если самому неохота задуряться и что-либо мастерить. Так вот, больше всего времени я провела у полок с игрушками😊

По кормам, от которых ломятся полки, я ничего не скажу - в магазинах не покупаю. А вот вкусняхи имеются, пакетики затемненные для утилизации отходов жизнедельности на глаза попались — в самый раз☝, чтоб люди с удивлением не пялились на урожай😅

Но создалось стойкое впечатление, что хоть и много протяженных стелажей с просторными проходами, но выбор всё же ограниченный. Обратила внимание, что поводков и ошейников не больше, чем в каком любом другом магазине, даже одежды (в том же Мадагаскаре не меньше), кстати тапки имеются - вещь стоящая, я думаю... Из вкусняшек много китайщины - такие химические не берём. Цены приемлемые. Сайт всё ещё в стадии разработки, не порядок...

Набрав игрушек, вкусняшек, пакетиков на сумму свыше тысячи получили скидку (посчитали по оптовым ценам!). Но думаю, что ловить чего-либо особенного пока что здесь нечего.

Из игрушек домой унесли восьмерку плетеную (от старой остались «рожки да...» нитки) и крепкого крокодила из прочной по типу брезентовой, хорошо прошитой ткани без мелких деталей, надеюсь долговечного с пищалкой внутри. Пищалку первым же делом одолел, а игрушка целая👍

Р. S. Чтобы ваш питомец дома не скучал, меняйте ему игрушки раз в пару дней: с которыми наигрался убирайте, другие из заветной корзинки выкладывайте, для него это будет словно новая игрушка😊

Добрый день,Виктория!

Огромное спасибо за развернутый отзыв о нашем магазине.

• расположение, конечно, пипец неудобное....я все думала заехать, но без машины сюда тащиться не хочется, с кучей пересадок на ОТ да и от остановки не близко....

• от остановки не далеко, но учитывая ряд факторов таких как: зима, что-то тяжелое переть, то не стоит сюда ехать да и на самом деле нет чего-то эксклюзивного, игрушки так вообще все дешевле на сайте заказать)

• вот я и подумала, не стоит овчинка выделки, с учётом проезда смысла нет ехать экономить типа

• Лена посмотри https://vsekormansk, цены там по-моему бюджетнее чем в других он-лайн магазинах.

• Добрый день,Виктория!

Огромное спасибо за развернутый отзыв о нашем магазине.

• А что такой "Мадагаскар" - магазин какой-то?

Просто озадачилась покупкой, в подарок, одежды для маленькой собачки и нигде, ничего интересного найти не могу :-( А покупать что-то стандартное не хочется...

У меня "Красный кролик" тоже оставил двоякое впечатление...

• да м-н зоотоваров, я к ним захаживала на пр-кте Дзержинского (мне там попадалась такая отзывчивая, приветливая консультант😊), но есть и в центре, а кстати загляну-ка я к ним на Державина) Выбор одежды был, но Вы сами наверное понимаете, что от раза к разу, возможно зависит от поставки и разобрали/не разобрали, даже обувь была) На Дзержинского хоть и небольшой магазинчик, но компактный и мне нравился, давно не заглядывала к ним...

• Ой спасибо за совет, на выходных заеду!

У самой попугайчики что, где для них можно купить знаю хорошо. А для собачки, да и еще одежду -уже всю голову сломала :-))

• ещё просмотрите на сайте http://petfashion-zoo.ru..., к ним можно подъехать на Красина 62)

• ой, на Красина розницу закрыли, они теперь на Жуковского 108, тел. 292-14-05

• Еще раз спасибочки за помощь и такую консультацию)

В выходные поеду по Вашим наводкам))

• рада, если мои наводки окажутся полезными🤗 оставляйте отзыв, если покупка выгорит😉

• Договорились )))