Красный кролик

Сеть зоомагазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Оксана, Добрый день. Нам очень приятно читать Ваши слова. Молли большая умничка. Елене очень понравилось работать с Вашей красоткой. Будем рады видеть Вас с Молли вновь. )))

Мария, благодарим вас за оставленный отзыв. Наталья - мастер своего дела. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Ваш Арчи просто лапочка. Было безумно приятно с ним работать. Всегда будем видеть вас в гостях.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш интернет магазин. Будем ждать Ваших заказов снова!)

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возможно в этот день была проблема с выгрузкой товаров на сайт. Мы обязательно в короткое время устраним технические неполадки работы сайта. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона, наш менеджер по контролю качества свяжется с Вами и уточнит все детали.

Добрый день, Филипп! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш магазин. Да, действительно наша сотрудница Анастасия с любовью и профессионализмом относится к своей работе. Приходите к нам снова, благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!