Красный кролик

Сеть зоомагазинов
  • Новосибирск, Галущака, 2а — цокольный этаж
  • Гагаринская 900 м

Пришел я в главный филиал на галущака 2а, чтобы купить себе волнистика и всё остальное для него. Подошел к девушке Анастасии, чтобы она мне объяснила: что лучше взять, от каких производителей и сколько. После того как я походил по отделу с птицами, посмотрел на клетки, игрушки, корма и вкусняшки, я положил все нужное в виртуальную корзину на сайте. После я показал все это девушке Анастасии, мы начали собирать заказ(чтобы было быстрее). Затем мы пошли выбирать волнистика. Им оказалась желтоголовая девочка с голубым брюшком. Я нажал кнопку оформить заказ, и через 2 минуты мне позвонил менеджер и сообщил, что я могу подходить на кассу. Я собрал клетку с птицей, и пошел на кассу, где меня успешно рассчитали по смешанной системе. Спасибо продавцам, менеджерам и кассирам за их работу. Сервис на высоте, рекомендую всем!

• Добрый день, Филипп! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш магазин. Да, действительно наша сотрудница Анастасия с любовью и профессионализмом относится к своей работе. Приходите к нам снова, благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!