Красный кролик

Сеть зоомагазинов
  • Новосибирск, Галущака, 2а — цокольный этаж
  • Гагаринская 1100 м

Отзыв не про саму точку, а про интернет магазин. Сделала заказ, миска и корм. Спустя три часа звонок, не того, не другого нет. Ну так убирайте с сайта тогда товары, которых нет в наличии. Так же нельзя посмотреть на сайте в каком конкретно магазине есть тот или иной продукт. Ранее заказывала у конкурентов, так они перезванивают в течение 30 минут и привозят день в день. Жаль, что так и не стала вашим клиентом, теперь уж точно буду заказывать где обычно, у конкурентов.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возможно в этот день была проблема с выгрузкой товаров на сайт. Мы обязательно в короткое время устраним технические неполадки работы сайта. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона, наш менеджер по контролю качества свяжется с Вами и уточнит все детали.