Красный кролик

Сеть зоосалонов
  • Новосибирск, Геодезическая, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Большое спасибо грумеру -Языджи Ларисе ❤️ Исправляли неудачно сделанную первую стрижку щенку (4 месяца) в другом салоне . На мой взгляд это самое сложное, переделывать чужую некачественно сделанную работу . Все идеально, даже лучше , чем я ожидала 🌺Планируем быть постоянными вашими клиентами , чтобы собачка знала своего мастера и у неё не было лишнего стресса. Очень доброжелательная атмосфера в салоне начиная со входа .Спасибо вам большое .

• Наталья, спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова грумеру Ларисе и нашему коллективу. Обязательно приходе снова, будем рады видеть вас!