Красный кролик

Сеть зоосалонов
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Привозили сюда своего необычного щенка. Некоторые не брались т.к не знали как такую помесь подстригать(

Здесь записали без проблем, правда день в день не получится записаться, только заранее.

Через 2 часа отдали нам собаку, счастливую и очень аккуратную.

Все сделали очень хорошо.

Мы скоро снова придем к вам)

Спасибо грумеру за терпение и...

Через 2 часа отдали нам собаку, счастливую и очень аккуратную.

Все сделали очень хорошо.

Мы скоро снова придем к вам)

Спасибо грумеру за терпение и прекрасную работу♥️.

Прикладываю фото до и после )

• Какая прелесть! Это что за порода?

• Йорк + Шпиц

• Прикольно. А по отдельности я их как-то не особо люблю :)

• то же самое :)

• Обалденный малыш. Как подрастет, постарайтесь сами определить какого типа шерсти от кого больше и где. И прочитать, что делать с каким видом шерсти. Шпицы бывают проблемными в плане стрижки незрелой шерсти. А то, что вам везде отказывали - это прямо тупость. Как если бы в обычной парикмахерской отказали метису-человеку. Бред короче.

• До чего хорошенький! Это йорк с кем-то?

• да со Шпицем

• Лапуля😍

• Щенок прелестный, но смешение пород категорически не понимаю, надеюсь это была случайность, а не преднамеренность 🙈

• сейчас через одного йорки кг по 6-7.. скоро до овчарок мутируют.

• да это и понятно, у нас наш шпицесын перерос на пол сантиметра в холке из цверка в малого, -переделали родословную. А вот год назад правила поменялись и он снова цверк) Причём в помёте могут быть и карлики,и великаны,- маленькие дороже, но живут меньше и болеют чаще ввиду своих мелких органов и кучи врождённых болячек 🙄

• о,кто тут не спит в 5 утра!

• таки загулялась что то 🙈

• Почему не понимаете? Чаще это лучше, чем помесь ближайших родственников и генетические заболевания, которых не избежать. Не говоря уже о том, что, в погоне за экстерьером, в разведение идут собаки с откровенно слабой психикой.

• потому что не по наслышке знаю что выкидывают на улицу, когда наигрались, да с породой это не связано,но это факт. Во вторых- все карликовые породы тщательно выведенные, со своими недостатками и болезнями- так вот, представьте- одного с другим намешали, что получилось? Сколько среди них врождённых проблем, вы даже не представляете, а я знаю! В клинике начнут лечить, и оставляют, мои врачи жуткие истории рассказывают. Берут такого щеночка поиграли, выявили дефекты и на улицу, как то так. А Малыш автора конечно несомненно очарователен, здоровья ему! В отношении породности, - мне без разницы, я воспитывала и двортерьеров, и чистокровных псов- любишь всех одинаково. Думаю, я вам свои мысли донесла.

• Вовсе необязательно, что щенки метисы хватают одни дефекты от пород. Вовсе. А оставляют собак одинаково - и дворян, и породистых. Это уже просто в природе человека - скинуть с себя проблемы. Мне не нравится, что РКФ у нас зверствует и пропагандирует абсолютную чистокровность, дизайнерскую породу днем с огнем не сыщешь. Как и примесь с целью оздоровить и разнообразить генофонд. И не надо, пожалуйста, говорить, что вы знаете какие-то особые тайны о здоровье метисов. Угадать здесь невозможно.

• а я и не претендую на роль знатока, всего лишь наблюдения из окружения- вот именно помеси карликовых пород дают целый букет болезней, что уж говорить о сроке жизни. Я с вами не спорю,у Вас своё видение этой прблемы, у меня своё 😜

• Да потому что декорашки, с выраженными пороками вообще не должны вязаться, что со своими, что с другими. Да кто ж с ответвенностью к этому подойдет, деньги важнее. Еще и от рожалок избавляются постоянно, это просто жесть. Почитайте на досуге о дизайнерских породах на основе мопсов. Прелесть какие собаки. Есть питомники в европе и США. А что до НСК - у нас просто кошмар как много горе-разведенцев и управы на них нет. Каждый день на улице вижу пусть и чистых, но выражденных мопсов - слишком мелких/крупных с проблемными глазами, носами и всем осиальным. И это только снаружи. Сама держу шикарную суку мопса, и гриффона с чихом попроще.

• согласна с вами. Так это не только у мопсов,у шпицов тоже самое нечистоплотны разведенцы, мешают матерей с сыновьями даже. Мы получив несколько медалей на серьёзных выставках и возможность на вязку, с походами на выставку завязали, да и на вязки не ходим, сынок вот пятилетие отметит, ведёт себя прилично, но мнение заводчиков и врачей разделились по поводу кастрации, врачи говорят надо, заводчица говорит не надо, тем более поведение достойное. Так радует нас, диванный пёс 😊

• Да и не надо фаберже без показаний чикать, причем серьезных, вроде предрака и не абы чего, а именно по мужской части. Т.ч. пусть веты подтверждают это соот. гистологией, а не разводят на операцию. Здоровье, хороший гормональный фон, не компенсированный, - важнее всего. Я мальчика одного кастрировала, но как раз с целью не получить непродуманных метисов. Так и буду всю жизнь за ним глядеть виновато. Короче, здоровья всем нашим малышам крепкого-крепкого. Тьфу тьфу.

• я тоже склоняюсь к тому пусть звенит) да ключевое главное чтобы не болели, а без разницы какой породы, любимы все одинаково, вот вроде и следим- всё равно что то да и произойдет, в основном конечно обжорство, несанкционированное воровство у кота 🙈

• помесь родственников как и помесь пород, ничего хорошего в обоих случаях нет

• спящий такой сладкий!