Красный куб

Сеть магазинов подарков

Красный куб у меня ассоциируется с оригинальными, дорогими товарами, поэтому в 70% распродажу грех было сюда не зайти.

Обидно, когда идешь с желанием опустошить кошелек, а встречает тебя полный бардак, полупустые полки и остатки откровенно ширпотребного товара.

То ли я давно не заходила в Красный куб, то ли весь нормальный товар припрятали от недостатка щедрости...короче, не смотря на то что уровень моей привередливости упал до уровня башмаков и я даже подумывала взять надувной плавательный матрас или искусственную икебану, но вовремя одумалась.

Консультантов не было в зале, а спросить "WTF" очень хотелось.

Короче. Не довольна, крайне.

Доброго дня! Это была ликвидация магазина и распродажа остатков! Сейчас данного магазина не существует