Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Если вы хотите необычный, красивый, презентабельный подарок, то красный куб хороший вариант!
Товар здесь разложен по стеллажам по стилям и цветам, так что подарок найдётся как для консервативного мужчины так и для девочки-барби, верющей в розовые облака и любящей милейшие вещички.
Самая сказка здесь начинается перед Новым годом! Всевозможные тематические статуэтки, карнавальные маски, переливающиеся елки, хвойные ветки, шары новогодние.. Игрушки выглядят очень стильно, современно, качественно. Все это сопровождается приятной новогодней музыкой.
Я же каждый год прихожу сюда за шарами по смешной цене -50 рублей за упаковку. (2 года назад за 30₽) В коробке или 6 средних шара или 2 больших или 12 маленьких. Шары пластиковые, однотонные, разных цветов. Так как каждый год я украшаю дом в цветах приходящего года, то такие недорогие шары в самый раз! К тому же на ёлке выглядят они очень хорошо. Качество на 4 правда )
А еще здесь каждый год дарят подарки за покупку- в этом году это банановые чипсы с инструкцией, согласно которой, пои правильном выполнении ритуала, Вы обретёте счастье в наступающем году!..

Кстати, сейчас проходят скидки 50%....