Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Я невероятно огорчена. Решили поискать подарок к новому году, попутно зашли в этот магазин. Много интересных и красивых вещиц, если бы не одно огромное "но". Практически все они бракованы! Издалека от и очень даже неплохо смотрятся, а вот в руках:то нет пальца у куклы, то ткань порвана, то какие-то царапины. Совершенно безалаберное отношение к товару у продавцов!
Приглянулась игрушка это был заводной шут(с шапкой, у которой два колпака) вроде было не так много изъянов, как у других похожие кукол, но не было бубенчика на одном колпаке. Я спросила у консультанта, нет ли у них запасных бубенчиков, девушка забрала игрушку, долго её не отдавала. Когда она принесла шута, у него просто не было второго бубенчика! Она оторвала его! Вы издеваетесь! Что за непрофессионализм? Мало того, что все вещи с браком, так ещё и такое отношение к покупателю! Вы думаете, что люди станут у вас такой ужас покупать? Присылайте запасные детали, раз уж не можете нормальный товар делать!
К слову, консультанты стояли у кассы и болтали, совершенно избегали общения с клиентами, пока я не обратилась к девушке, она не подходила.