Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Красный куб заманил меня своими большими скидками в 60% на второй товар и конечно же красивыми безделушками.

+ очень большой, разнообразный ассортимент ярких и интересных подарочков для себя и близких;

+ отличная система накоплений и бонусов! Мои бонусы хранятся с марта и никуда не сгорели

+ до 50% процентов можно оплатить бонусами! Так я...

+ до 50% процентов можно оплатить бонусами! Так я приобрела себе классный термостакан для напитков (см на фото)

+ сезонные скидки: большой процент скидок, 2ой товар по подарок, другие интересные предложения, дополнительные бонусы;

+ очень милые девушки - сотрудницы, которые всегда спешат на помощь :)

- некоторые товары очень дорого стоят, только из-за того, что они в необычной упаковке (это я про шоколад и сладости, конечно же ), но это, опять же, ваше личное решение, покупать товар или нет.

О приобретениях:

1) Пластиковый термостакан для смуззи: удобный, красивый, не пропускает горячее и холодное, не проливается, потому что сверху крышечка, в комплекте идет пластиковая трубочка, которую можно сломать (прикусить, надавить и она трескается), а на ее место довольно сложно найти трубочку высотой 28см... Но я все равно довольна стаканом *_* Кстати, Оф. Представитель или добрый читатель, если вы знаете, где мне такие трубочки приобрести, буду рада подсказке! \o/ (на али не вариант Т_Т)

2) Рюкзак из плотной ткани : полиэстер и хлопок, соотношение не указано. Вместительный, крепкий, не смотря на свои тоненькие лямочки хорошо держит тяжелый вес, уже переносила в нем объемные вещи, ничего не вылезло, не разорвалось, не оторвалось. Довольна покупкой :)

Кстати, скидка 60% на 2ой товар, который дешевле по стоимости. Да,хотелось бы иначе, но слишком жирно бы было :D

Тем не менее, "Красный Куб" все равно остается одним из моих любимейших магазинов,куда я захожу если не покупать, то хотя бы просто посмотреть.