Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Интересные и оригинальные товары. Приветливые, внимательные и милые девушки, работающие в зале. Чего не сказать о кассире.

Довольно-таки часто покупаю у вас головоломки и другие мелочи. Приобретать товары лучше всего во время скидок, так как цены завышены.

Купила резиновые синенькие сапожки с крылышками от Alessandro Frenza за 2390 рублей, дизайн, конечно, бесподобный. Но сапоги не имеют никакой подкладки и стелька самая простая, очень тонкая, на это я закрыла глаза, так как с теплыми и мягкими носочками удобно. НО САПОГИ еще и ПРОМОКАЮТ! Сапогам два дня. При выборе резиновых сапожек, я спросила консультанта промокают ли эти РЕЗИНОВЫЕ сапожки или нет, на что девушка-консультант ответила: "Нет, конечно же сапоги не промокают, они для этого и предусмотрены".

Безусловно, вещи необычные, но своих денег не стоят, слишком много брака. Покупать тут можно только безделушки.

(Фото мокрых стелек и носков, думаю, прикреплять не стоит)

Ирина Владимирова, спасибо за отзыв! На обувь 30 дней гарантия. Вероятно сапоги бракованы. Приходите, решим Ваш вопрос!