Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 470 м

Просто шла мимо... И завернула в магазин просто посмотреть, что предлагается к НГ. Я точно знаю, что покупать здесь ничего не буду - не планирую дарить сувениры, да и цены здесь, на мой взгляд, высоковаты.

Но покорили девочки-консультанты! Подошла жизнерадостная, в ободочке с рожками, достаточно ненавязчиво начала показывать и рассказывать о товаре (сожалею, но имя я даже не посмотрела). И это совершенно правильно, ведь что-то с подсветкой, что-то заводное. И среди обилия сувениров самостоятельно вряд ли заметишь каждую вещицу. Особо покорил столик с заводными новогодними сувенирами - ёлочки крутятся, светятся, карусельки крутятся, музыка волшебная - меня это заворожило и окунуло в атмосферу "Щелкунчика".
В общем, кому интересны сувениры - вариант беспроигрышный. Изобилие разноплановых вещиц и очень грамотное обслуживание, с любовью к тому, что продают, и с уважением к покупателю!