Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

Сегодня, как в свой законный и единственный выходной встал вопрос о покупке подарков к новому году. Так как была в Молле, решила зайти сюда, сразу скажу, от крайнего отчаяния найти что-либо похожее на новогодние подарки.

Магазин я этот не жалую, так как вероятность найти что-либо полезное здесь очень мала, а бесполезные подарки я не люблю. Но, повторюсь, от отчаяния, сделаешь что угодно. Магазин очень и очень маленький, это конечно не вина Красного Куба, но сегодня было очень много посетителей и протолкнуться можно было с трудом. Как только я зашла, девочка-консультант протиснулась ко мне и предложила свою помощь, на что я вежливо отказалась, так как сама не знаю чего хочу и мне надо время все обдумать.

С полок буквально ломился новогодний инвентарь и сувениры, за что, конечно, плюс. Но! Новогодние подарки имеют особенность быть очень хрупкими, а тут они стоят прямо на краю стеллажей и полок, от чего ты становишься женщиной-кошкой и стараешься, не дай б-г, не свезти своим пуховиком снеговичков и не остаться должным магазину.

В общем, учитывая давку и тесноту, вышла я из Куба через минут 5, поняв, что брать тут нечего. Конечно, есть милые пестрящие безделушки, но они совсем не дешёвые, а внутренняя жаба так и давит не покупать, ведь практичности в них ноль. На вкус и цвет, так сказать...