Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 470 м

Честно говоря, захожу в магазины этой сети гораздо чаще, чем что-то там покупаю)) Даже в большой девочке живет маленькая.. или не очень маленькая сорока) Так и манят коробочки, шкатулочки, статуэточки, блокнотики, чашечки, подушечки и еще большой список всевозможного добра. Но по факту.. очень дорого, как я считаю.. Но, если время поджимает, а денежные средства нет, то вполне можно выбрать что-нибудь интересное в подарок)
За что я люблю Красный куб , так это за пионерскую готовность к праздникам: Новый Год, деньсвятоговалентина, Пасха, хэллоуин и так далее) Но особенно люблю, когда на всю эту красоту делают скидку)) 50-70% , вот это прям мое)) Скидки начинаются перед самым-самым праздником и после праздника) А мне вот красивые новогодние игрушечки никогда не поздно)
Но похвастаться хочется пасхальными милыми украшениями, вот их как раз купила перед самой Пасхой с 70% скидкой) Деревянное украшение в виде яичка - 70 рублей :)
Всем красивых праздников! :)