Красный Мамонт

Торгово-выставочный комплекс
  • г. Новосибирск, Светлановская, 50 к1
  • Ляпидевского 600 м

Являюсь работником одного из салонов в торговом комплексе. Торговый центр просторный, светлый, большой выбор всего-всего, многое по доступным ценам, но... Понемногу начинает уже подтряхивать от аудио-ряда, воспроизводимого в ТЦ. А конкретно, от переделки песни о хорошем настроении Людмилы Гурченко, играющей в среднем каждые 20-30 минут, иногда два раза подряд, громче, чем весь остальной ряд. Есть даже такое понятие, как пытка музыкой. Работая с графиком 5/2 от звонка до звонка, я чувствую себя будто бы пленником, на которого пытаются психологически воздействовать, и знаете, успешно получается. К слову, по опросу сотрудников ТЦ я не одна с таким нежным слухом и слабыми нервами. Администрация, примите хоть какие-нибудь меры, пожаааалуйста.

• Татьяша, я Вас понимаю и сочувствую. Но неужели Вы всерьез полагаете, что жалоба на этом сайте хоть как-то повлияет на администрацию центра... Вы же все арендаторы. Ну плохо Вам всем - повлияйте на арендодателя консолидированно. Ну, "устройте" жалобы от покупателей, ну ещё что-то придумайте.