Красный Яр

АЗС №40
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 126
  • пос. Спартак 220 м

Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих!!! В ноябре месяце 2015 года бахнул полный бак 95, пере матерился и всю подошву на ботинках стер подталкивать машину. Двигатель как колокольчик гремел, но и соответственно мощность двигателя процентов на 50 упала. Для информации у меня Мицубиси Аутлендер 2.4, 160 л.с.
Сегодня, по какой то...

Сегодня, по какой то случайности оказался на данной АЗС. Оплатил 1000 руб. за 95, и тут у меня включается мозг с воспоминаниями полугодичной давности. Пока заправлял авто все надеялся на то, что в прошлый раз была случайность, ДУРАК зря надеялся. Завтра поеду на станцию сливать бензин. Так хочется на морду 27 литров бензина вылить ответственным лицам за такие последовательности в качестве бензина. Стабильность признак мастерства. Люди учитесь на ошибках других и не повторяйте своих.