Красный Яр

АЗС №10
  • Новосибирск, Петухова, 10а
  • Транспортная 210 м
batosha_nsk написал 2 отзыва об этом месте

Как и обещал, через два дня снова заехал на заправку. Удивился ещё при въезде, около колонки дежурил заправщик! А дальше как в кино! Заправщик был как раз тот, который выставил счёт за подкачку колёс ! И сегодня даже кассир поздоровался! Прям чудеса! Отходя от кассы ко мне подошёл заправщик, сперва попытался оправдаться, а когда понял что не получится просто извинился и сказал что его оштрафовали! Кстати бумажку наклееную на табличке сняли!
Большое спасибо руководству за такую быструю реакцию на поступившую жалобу! Надеюсь все из этого инцидента извлекут урок! Теперь и оценивать приятно!
P.s. после меня было ещё две машины, всех обслужил заправщик! Надеюсь так будет и впредь!