Красота

Салон-парикмахерская
  • Римского-Корсакова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Телецентр 450 м

Здравствуйте!Хотела бы рассказать о вчерашнем походе в этот салон!Но начну сначала,мама ходила сюда примерно год,не постоянно конечно (живём мы далековато),к мастеру по маникюру Екатерине (очень приятная,милая девушка). Все её устраивало,даже с учётом отдалённости салона от нас...) ну так вот вчера 26.12.15 , пришла мама сделать ноготки к Новому Году,все было как обычно отлично, Екатерина сделала все в лучшем виде)) вызвала ей такси,распрощавшись мама вышла из салона,и подскользнувших на их крыльце улетела вниз,разбив голову (отдельное спасибо мужчине просто стоявшему рядом)... И снова спасибо Катюше (которая убегавшая домой,увидела произошедшее),вынесла салфетку ,помогла смыть кровь... На что вышедшая администратор, сказала " что ж Вы так неаккуратно ходите". Так вот Уважаемая Администрация салона Красота !!!! Крыльцо и ступеньки НУЖНО ЧИСТИТЬ!!!! Сбивать,счищать лёд!!!а не просто посыпать его солью!!! Могли бы хоть песком посыпать тогда!!!! И ещё ... При этом администратор даже не извинилась за такую ситуацию. А могла бы сказать извините за недоразумение и обработать хотя бы перекисью!!! Ну и в конце хочу сказать,что мы в этот салон больше ни ногой!!!!!