Красота

Салон-парикмахерская
  • Римского-Корсакова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Телецентр 490 м

НИКОГДА не ходите в этот салон!!!!!!Просто ужас пришла хотела покрасить волосы которые русого цвета в светло русый,начали приблизительно считать сколько выйдет денег считают все подряд лишь бы денег побольше содрать даже те процедуры которые не нужны так они мне хотели посчитать смывку хорошо я услышала и сказала что у меня не крашеный волос и никакая смывка не нужна ,они нет что бы сами спросить волос крашеный или нет раз сомневаются просто наугад и не важно что будет с волосами клиента после смывки.Так вот отдала я за все 2500 и получила грязно рыжий цвет и ужасное впечатление больше к ним ни ногой мастера ужасные где их учили что даже не могут краску смешать в правильной пропорции цвет совсем не тот о котором говорили даже близко не похож бедные мои волосы конечно с таким жутким цветом ходить не стала пришлось покупать белую краску и краситься в блонд.Очень пожалела что обратилась к ним!И к тому же когда меня покрасили и я увидела этот грязно рыжий цвет сказала женщине которая меня красила что цвет то совсем не такой она начала мне говорить ой да вам и этот хорошо он смоется и будет такой какой я хотела но в такие сказки я не верю что из рыжего может при смывании получиться светло русый!!!Видимо у этой женщины мания красить всех в рыжий она сама рыжая так ещё и когда я выбирала цвет она мне говорила вам бы рыжий пошёл вот видимо и покрасила как она хотела а не я и к слову со вкусом у неё тоже ужасно рыжий мне совершенно не идёт!!!