Красота

Салон-парикмахерская
  • Римского-Корсакова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Телецентр 450 м

Очень хочется оставить отзыв об этом заведении, а, точнее, об отношении к клиентам! Всё это произошло 15.06.16. Я звоню утром в салон и спрашиваю, можно ли записать мужа на этот день на стрижку и маникюр и уточняю раза 3, успеют ли сделать обе услуги, так как у нас на следующий день наша СВАДЬБА !!! Это очень значимое и важное мероприятие(и в этот день маникюр имеет весомое значение, т.к. внимание на торжестве приковано к рукам). На что мне администратор 3 раза отвечает, что да, конечно, всё успеют, у них же такие хорошие мастера. Муж пришел к назначенному времени в салон, его подстригли ( за большую сумму, чем обещали по телефону, но это были мелочи для нас в той ситуации) а когда он собрался на маникюр, ему "вежливый администратор" сообщил, что у мастера маникюра рабочий день заканчивается, и когда она закончит с предыдущим клиентом она уйдёт домой, не смотря на то, что у неё ещё есть клиент по записи!!! Такой НАГЛОСТИ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ и БЕЗРАЗЛИЧИЯ я не ожидала от работников этого "салона"! Это просто ужасно! Как нужно не уважать и не ценить своих клиентов (можно сказать почти постоянных, мой муж там стригся не первый раз), что бы так себя вести! Больше в это место, ни ногой ! И вам не советую.