Красотка

Салон-парикмахерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 64/1 — 1 этаж
  • Зорге 100 м

Здравствуйте, пишу отзыв об админе, что работает в данном салоне. Вчера имела неосторожность посетить в нем солярий. К самому солярию претензий нет ни каких, но вот администратор совершенно не компетентен в предоставлении данной услуги. Я обладатель белой кожи, взяла по незнанию 12 минут в турбосолярии, (раньше загорала в обычном) администратор не проконсультировал о возможных последствиях такого длительного пребывания в солярии человеку с белой кожей, не показал где находиться кнопка включения- выключения агрегата) и даже не попытался отговорить от такого количества минут. В итоге, вся кожа обгорела, получила там ожог, чувствую пойдут волдыри, весь сегодняшний день знобило. В итоге пришлось купить пантенол и лечить кожу. Хотелось бы сказать, что если уж и вводите такую услугу как солярий, обучите, пожалуйста, администраторов элементарной технике безопасности,и знанию своих обязанностей, а то в погоне за прибылью не останется ни одного клиента. Желания посетить солярий снова или рекомендовать знакомым не возникло!

• Напоминает старый анекдот:

К заведующей оздоровительного комплекса врывается разъяренный клиент:
    - Я сегодня оплатил за два часа солярия, а меня ваши сотрудники через 15 минут выпроводили. Какого черта?!
    Заведующая спокойно кивает головой:
    - Все правильно. По нашим правилам первое посещение солярия не должно превышать 15 минут.
    - К черту ваши правила! Мне завтра надо с моря вернуться!!!!

• бред какой-то...... а вы сами-то не в курсе, чем чреваты 12 минут загара незагорелой кожи???? а если у вас будут проблемы в дальнейшем из-за солярия, вы тоже администратора обвините, что не предупредила о последствиях?

• Здравствуйте. Хотелось бы ответить, что все администраторы с техникой безопасности ознакомлены. И солярий у нас самый обычный, просто лампы хорошие. Никто не навязывал Вам данное количество минут, Вы осознанно сделали выбор, не задав вопросов, значит администратор сделала вывод, что вы все и так знаете. Вы взрослый человек и должны отдавать себе отчет в своих действиях.