KraSOtka

Салон проката вечерних платьев
  • Большевистская, 103 — 503 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Гостиница Обь 130 м

Замечательный салон! Всем рекомендую!
У нас все как обычно - записались на фотосессию, дочке платье купили, а я - так ничего не успела подобрать(
С утра перед фотосессией - вспомнила, что есть такой салон, где можно взять платье на прокат. Списалась с администратором Вконтакте, честно думала не успеем и платье померить и на фотосессию не опоздать. Меня успокоили, приезжайте, платья все на месте, все готово.
Салон очень приятный, уже украшен к Новому Году - большой выбор платьев! На любой вкус - и яркие, и светлые, и длинные, и короткие. Что понравилось - все платья точно такие же, как выглядят на фото, все цвета совпадают.
Поскольку мы торопились - я примерила 3 образа - королевское синее платье в пол с красивым декольте, яркий образ с коротким платьем в цветах - прям девочка-девочка, и романтичное платье нежно розового цвета с воздушными рукавами. Остановилась на синем платье, фото прилагаю.
После фотосессии - вернула платье, мне вернули залог (кстати, совсем небольшой, я уверена, что платья стоят дороже).
Итог- красивые фото в новом платье, пустое место в шкафу (раньше приходилось покупать все новые и новые платья, которые надевала всего пару раз) и хорошее настроение! Салон поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю отличных клиентов, море улыбок и позитива! Спасибо вам еще раз!

Зоя, большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем салоне!