Красотка

Велнес-клуб коррекции фигуры
  • Дачная, 21/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Я не была на старом месте (Дачная 33), но была на Горской..удивило, кстати, что тот филиал закрылся....Так вот- там было все гораздо приличнее и главное чище и аккуратнее и уютнее!Про бахилы..тоже очень удивило..когда и так пол чистотой не блещет...Больше всего удивило-это место прессотерапии, просто кушетка в проходном коридоре НИ ЧЕМ НЕ ЗАКРЫТАЯ, не завешана, т.е. те кто пойдут в кедровую бочку, в туалет, на массаж-проходят мимо тебя, это простите, ЧТО???!!!!Считаю, что новое помещение использовали как то не рационально, либо выбор помещения в принципе не удачный! кедровая бочка стоит завешенная шторками, между которых щели- это очень не комфортно! переодеваться там не удобно-места очень мало!Единственное, за что могу поставить + это кабинет массажа..при свете его не видела)), но т.к. там постоянно темно, горят свечи и играет расслабляющая музыка- создает уют. Еще хотелось бы отметить администраторов- Да, девочки очень доброжелательные, улыбчивые, отзывчивые, Но (!) вы как то следите за своим внешним видом то, в несколько моих приходов я видела только неопрятность, неухоженность и грязные головы! Администратор в первую очередь-это лицо салона..А у вас еще название такое..Так будьте сами красотками! В общем надеюсь, что руководство прислушается к отзывам и внесет изменения по улучшению в свой салон...( хотя бы закройте прессотерапию от посторонних глаз)!!!