Красотка

Велнес-клуб коррекции фигуры
  • Дачная, 21/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Поделюсь своим впечатлением от данного заведения. УЖАС!!!! Сразу видно, читая хорошие отзывы, что написаны они одной рукой . Худшего места в Новосибирске не найти. Задаюсь вопросом, как разрешают открывать такие забегаловки и не ужели их никто не контролирует. Грязь просто везде. Оборудование старое и затасканное. Что касается администратора и персонала, это отдельный разговор. Соглашусь с отзывом ниже, громкое название и такой не ухоженный персонал. Девушка администратор Анастасия, встретила нас с подругой радушно, не поспоришь, НО внешний вид, грязная в пятнах одежда, волосы грязные и не чесанные, а какой от нее исходил запах. Это просто кошмар! Массажист был точно такой же грязный! НУ а косметика, которую они используют для обертывания, не имеет не названия, ни происхождения. И чем меня мажут мне так никто и не смог сказать. Если бы не купон купленный на Биглионе за копейки, обязательно обратилась бы с жалобой на данное заведение. И это называется салон красоты.

• Девушка, прочитала ваш отзыв и в полном шоке. Во-первых, я задаюсь вопросом, что же вам такого сделала Анастасия (не обессудьте, сама хожу к ней на процедуры. Уже отходила два разных курса и полностью довольна работой), ни разу не замечала за Анастасией неопрятного вида. Судя по тому, что за вами 1 комментарий и такой негатив, у вас личные тёрки с кем-то из персонала :)

Некрасиво так поступать!

• Я полностью с Вами согласна! Я ходила не только в этот "салон" на спа и мне есть с чем сравнить!, в таком шоке я еще не была! А отдала за все 1200, этот спа вообще этого не стоит