Красотка

Велнес-клуб коррекции фигуры
  • Дачная, 21/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Ходила вчера на СПА-программу, так что впечатления еще свежие! Сначала меня проводили в раздевалку с белыми шкафчиками, там я оставила свои вещи. потом мы пошли в зал для занятий, я сначала удивилась, зачем это меня сюда привели, ведь я не заниматься сюда пришла, а именно расслабляться!?))) Но, тут меня ждал сюрприз, т.к. администратор сказала, что у них какая-то там акция и они сделают мне анализ тела бесплатно. Сделали - прикольно о себе все знать. Потом мы пошли в зал для СПА. небольшая уютная комнатка желтого солнечного цвета. Бочка была просто отменная! Спасибо отдельное!)) Потом пилинг и душ. В душе немного темновато, так что я быстренько смыла с себя частички пилинга и выскочила оттуда. Потом был сеанс прессотерапии и чай с травами.
Девушка-спашист очень приятная, все подробно мне рассказывала, почти не оставляла меня одну. Все-время спрашивала меня как я себя чувствую, все ли мне нравится!?)) Девочки, мне все понравилось!.
Эту Спа-программу мне муж мой подарил, купил на купонном сайте, но, оказалось, что цены у них и так вполне адекватные, так что я после своей Спа купила Спа моей маме в подарок на ресепшене у администратора по той же цене, что и в Биглионе и на Выгоде.
Хорошо, что есть такие места, где можно недорого расслабиться и пообщаться! Рекомендую и приду еще!