Красотка

Велнес-клуб красоты и здоровья
  • Дачная, 21/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Сначала немного озадачили несколько плохих отзывов о клубе, т.к. хожу сюда уже месяц, потом открыла и прочитала все отзывы "негативщиков", оказалось, что им не нравится абсолютно все и везде! Везде им все плохо, везде ужас. Там не улыбнулись, там она не так поняла, здесь не так ждала и т.д. Безграмотные дуры-дурами, которым негде больше самовыражаться!
Я не очень притязательный человек, но, для меня всегда важен результат! Так вот, я пришла за результатом и получила его! Минус 3,5 кг. за месяц! Для меня это рекорд и очень важно! Еще почти перестала болеть спина, поскольку у меня протрузия диска и повышенное давление - очень сложно подобрать упражнения и процедуры. Но, девочки смогли мне помочь, они очень стараются, скажу я Вам.
Здесь место не для гламурных пустышек, а для таких людей, как я, которые хотят получить результат!
Мне самой не очень комфортно заниматься рядом с расфуфыренными, вечно недовольными жизнью молоденькими девочками, по мне, так пусть они сюда и не ходят! Без них гораздо лучше!
Добро пожаловать дамы от 40 до 55, нам вместе будет комфортно и весело!