Красотка

Велнес-клуб красоты и здоровья
  • Дачная, 21/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Решила сделать маме приятное и пригласить в спа. Изначально не знала про этот клуб и позвонила узнать что да как. По телефону ответили на все мои вопросы (а их было не мало),осталась довольна этим. Пришли на спа с мамой,порадовала скидка. Перед каждой процедурой нам рассказывали, что сейчас будет. Сначала была кедровая бочка, каждой из нас подобрали подходящую температуру и не оставляли без внимания. Далее было скрабирование, так же рассказали и спросили предпочтения. После этого было обертывание,спросили нет ли аллергии на те продукты которые хотят использовать. Узнав, что у меня аллергия на мед-заменили его на не менее приятный продукт. Задав вопросы получили развернутый ответ и приятное общение. Остались только хорошие впечатления.
Далее записалась на пробную тренировку (она бесплатная), и что меня удивило....что была полноценная и тщательная тренировка. Тренер провел всю тренировку рядом, подбирая для меня программу. Узнав, что я вообще хочу получить от этих занятий, выстроили программу по которой будем действовать.
На данный момент приобрела абонемент и продолжаю тренировки.
На самом деле могу посоветовать этот клуб. Можно подтянуть фигуру и расслабиться на спа.
Получаю позитивный заряд и приятное общение!
Спасибо Вам!:)