KraSSa

Интернет-магазин корейской и профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

Заказывала первый раз. Отправили все быстро, не много расстроила Почта России, но тут я не удивлена. Косметика потрясающая, ей я пользовалась ещё не живя в России. На сайте большой выбор, всё написано ясно и понятно. Порадовали подарки. Спасибо Вас большое

Ирина, огромное спасибо, что не пожалели своего драгоценного времени и написали отзыв! Обратная связь для нас очень ценна! Пользуйтесь косметикой с удовольствием! Ждем Вас в нашем магазине вновь)

Спасибо большое за качественное обслуживание! Администраторы магазина всегда любезны и готовы помочь с любым заказом.

Спасибо Вам, Ксения за милый отзыв! Удачи Вам в постижении "дзен" корейской косметики)

Спасибо, спасибо, спасибо огромное вам за отзыв! Приятного использования корейских няшечек) Всегда рады помочь в выборе и совете. До новых встреч!

Спасибо Вам, Анастасия, за такой емкий, информативный отзыв! Всегда рады помочь и ответить на волнующие вопросы! Ну и .... до новых встреч)

Спасибо вам, Лилия, огромное за отзыв, а больше всего за то, что на протяжении 5 лет являетесь нашим постоянным клиентам, что ОСОБЕННО приятно) Всего вам самого наилучшего и до новых встреч (в ВК)))