КРД Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

Женская консультация мне очень нравится тем, что там практически нет очередей, реально дозвониться до регистратуры. В регистратуре не хамят. Чисто, милая гардеробщица. Но в туалетах никогда нет бумаги(( Очень хорошая девушка, которая берет кровь из вены, внимательная и делает не больно! Может принять не по записи, если людей нет и даже если рабочий день не начался, она уже зовет в кабинет)) Так я сдала кровь из вены за 1 прием, хотя надо было за 3. Я наблюдаюсь там уже три года, сейчас уже по второй беременности. Мой врач Надирадзе. Но попадала я и к Снегиревой и Ждановой и Ивановой. Снегирева, просто чудо, тот идеал врача, у которых хотят наблюдаться беременные, внимательная, добрая, всё объяснит и разжует. Жданова уже женщина в возрасте, такая суровая. Иванова молодая, эмоциональная, запугивала меня, потому что я отказалась делать первое УЗИ. Напишу про Надирадзе (простите не помню всех по имени и отчеству, а мой врач с необычными ФИО). Она молодая, немногословная, всё быстро без сантиментов. Сначала мне не нравилось, акушерки и то больше внимания уделяли. Но сравнив с другими врачами (не считая Снегиревой) поняла что мой вариант мне очень даже подходит. Она не осуждала меня, если я отказывалась от УЗИ, не запугивает, всё сухо и по делу. Если мне надо, я сама что то спрошу. Честно, слепо не верю врачам, хожу получить анализы и отметиться. Так что меня устраивает. Немного подкачал процесс посещения КТГ, бывает что ждешь очереди минут 30. На КТГ я всё время сидела и такое ощущение, что у них нет выделенного специалиста, а бегает акушерка по совместительству и подключает к аппарату беременяшек, думаю поэтому и очереди. Попасть туда можно по прописке ну или по месту жительства (отказать не должны, но надо предоставить подтвердительные документы!)