КРД Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

Девочки милые хотелось бы услышать Ваше мнение!!! Очень долгожданная беременность , до этого 6 лет назад был печальный опыт замершой беременности((( Наблюдаюсь у Никитиной... Не устраивает отношение...на вопросы никогда не могу получить адекватного ответа, на все мои переживание ответ один- пейте больше валерьянки. Девочки кто наблюдается у этого врача, хотелось бы узнать ваше мнение, может я просто придираюсь, и возможно ли сменить врача?? Если да то посоветуйте хорошего специалиста!!

• меняйте специалиста, я раньше у Кияшко по гинекологии была прикреплена, хочу к ней перейти. Она в 1000 раз лучше Никитиной.

• Здравствуйте девочки! Врача поменять можно, я так и сделала во время беременности. Посмотрела отзывы про врачей этой консультации, выбрала врача, спросила у этого врача можно ли к ней перевестись и через за ведующую это все оформила. Она даже не спросила, почему и зачем. Все устроилось в один день. А я ходила потом в консультацию как на праздник ) И врач моя меня и дальше потом радовала уже после беременности ( у меня была Снегирева Л.А. - очень классный специалист и как человек хорошая, но она сейчас в декрете). Так что дерзайте девчонки, не портите себе нервы!
    P.S. А записаться туда действительно нереально, я стала делать проще, звонила через 124.

• Да вот и я думаю как бы не прогадать с врачем((( Хочется если и поменять, то на стоящего специалиста. Подруга посоветовала Леонову ( Соломахину) прошу прощение если ошиблась с фамилией. Девочки, кто что слышал об это специалисте?))