КРД Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

Добрый день. Целую неделю пытаюсь встать на учёт по беременности. Дальше регистратуры дело не идёт - отказывают, орнаментируем тем, чтоврач с моего участка находится на больничном. К другим врачам не записывают, причину объяснять не желают. Из - за этого приходится обращаться в платный центр, так как иначе беременность будет протекать бесконтрольно. Проведя аналогию с юридической точки зрения, получается, что если бы я являлась обычным пациентом и обратилась в поликлинику по месту жительства за оказанием медицинской помощи, мне бы отказали! Просто потому что нет врача. Если в понедельник вновь откажут, буду вынуждена обратиться в Министерство здравоохранения и в Следственный комитет.

• Да Вы что, это еще цветочки! Там и до заведующей не дозвониться. Мне врач не дает справку по беременности (14 недель) в ЗАГС, ссылается на необходимость собрать комиссию. Так что, если есть возможность, то лучше в платный центр ходите))

• Вы не дозванивайтесь,а идите напрямую,если что,то к заведующей. Регистратура тут вообще атасная-по телефону можно нарваться прям на совсем неадеквашку,так что лучше напрямую. По беременности вам точно не имеют права отказать

• Не было таких проблем. У меня тоже врач была на больничном когда я впервые пришла вставать на учёт. Тем не менее записали к дежурному врачу. И справку мне выдали сразу в загс, пришла к своему врачу а на следующий день муж забрал уже данную справку подписанную заведующей, в регистратуре. Очень довольна данной женской консультацией,а сравнить есть с чем.

• меня вообще не хотела ставить на учет врач.очень странно ведь Нелли Ефимовной деньги платят за ее работу.она меня выгоняла и говорила идти в другую консультацию,хотя по прописке я отношусь к этой.хорошо что к другому врачу перевели.я еле успела первый скрининг пройти.безобразие одним словом